суббота, 9 февраля 2013 г.

сторожевой корбаль ладный

4) СКР "Сметливый" как новогодняя ёлка.

3) Большой противолодочный корабль "Керчь".

2) Флагман ЧФ РФ - ракетный крейсер "Москва".

1) Главные корабли черноморского флота РФ расставлены на рейде в севастопольской бухте. Слева направо - СКР "Пытливый", СКР "Сметливый", БПК "Керчь", ракетный крейсер "Москва".

На смотровой трибуне в качестве гостей присутствуют руководство Севастополя и Крыма, командование ВМС Украины, шефские делегации представляющие Москву, Краснодар, и других регионов России.

В 10.00 в бухте начался военно-спортивный праздник, который включает в себя прохождение кораблей, подводной лодки, пролет морской авиации, высадку бронетранспортеров с десантного корабля, театрализованное представление 33 богатыря и тому подобное. Парад кораблей открыл ракетный корабль на подводных крыльях «Бора», несущий государственные флаги России и Украины.

После торжественного подъема флага главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Высоцкий вместе с командующим Черноморского флота России на катере осуществили обход кораблей. Личный состав получил с праздником.

Это величественное зрелище каждый год собирает большое количество зрителей. День Военно-морского флота России отмечается в 26 июля.

Дата: 28.07.2009Рубрики: , | Теги: , , ,

Фоторепортажи о событиях в мире

День Военно-морского флота России : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий