воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клей для ремонта одежды

'/wm/wm.nsf/Site_Agent_addcomment?OpenAgent',

if($('#commf5').val() == "") { alert("Пожалуйста заполните поле коментария"); return; }

if($('#commf5').val() == text_comment) { alert("Пожалуйста заполните поле комментария"); return; }

if($('#commf3').val() == "") { alert("Пожалуйста укажите ваше имя"); return; }

if($('#commf3').val() == text_name) { alert("Пожалуйста укажите ваше имя"); return; }

var text_comment = "Ваш комментарий";

var text_name = "Ваше имя";

Благодарим Ваc за то что Вы разместили комментарий ! Нам и нашим читателям очень интересно Ваше мнение.После проверки Вашего комментария модератором, он сразу появится в списке комментариев ниже.

Комментарии к статье

Еще по этой теме:

женский интернет журнал - Записки Дикой Хозяйки

Таким способом можно отремонтировать обивку на мебели, сумку и даже мягкую игрушку.

С помощью клея БФ-6 можно отремонтировать и тюлевые изделия. Для заплаты из такого же тюля вырезают кусочек, но чуть больший, чем поврежденное место. Края изъяна аккуратно обрезают и смазывают клеем, как и приготовленный кусочек заплаты. Когда БФ-6 чуть подсохнет, заплату накладывают на поврежденное место и разравнивают. Когда клей высохнет, починенное место гладят горячим утюгом. Отремонтированные таким способом тюлевые изделия хорошо переносят стирку и долго сохраняют прочность.

После того как он подсохнет, смазанную клеем накладку прижимают к заплате и все скрепляют горячим утюгом (3-4 секунды). Затем вещь переворачивают вверх лицевой стороной, сверху кладут увлажненную тряпку и 20 секунд выдерживают под горячим утюгом. Выдержку повторяют 2-3 раза, при этом не забывая смачивать тряпку.

На чистое стекло наносят немного клея БФ-6 и дают ему подсохнуть (4-6 минут). После этого им смазывают увлажненную ткань, края заплаты и накладку. Клей наносят и на зазор между краями поврежденной вещи и краями заплаты. Первому слою дают подсохнуть и наносят второй слой клея.

Любой участок поврежденной ткани можно заклеить клеем БФ-6. Заплату, увлажненную и проутюженную, подкладывают под поврежденный участок лицевой стороной вверх. Через отверстие в ткани мелом наносят контур изъяна. Края заплаты должны быть больше поврежденного участка на 1 -2 см. Под заплату вырезают накладку, которая больше первой по краю на 1-2 см.

Очень часто трудно отремонтировать одежду обычными способами. Особенно, если в семье дети, которые умудряют нанести такие повреждения на свои вещи, что даже заплатку не сразу придумаешь. И здесь на помощь вам придет хорошо знакомый клей БФ.

(Умелое домоводство)

Ремонт одежды при помощи клея

Ремонт одежды при помощи клея (умелое домоводство): женский интернет журнал - Записки Дикой Хозяйки

Комментариев нет:

Отправить комментарий