среда, 6 февраля 2013 г.

каталог на ботильоны нандо муци весна 2012

Накопленный опыт в создании туфель, сапог, босоножек и ботильон позволил молодому дарованию выпускать качественную, недорогую обувь, и уже в 1963 году Нандо запустил собственное производство.

Всемирная слава к торговой марке пришла не сразу. В 1956 году в одной из мастерских по пошиву обуви начал работу парень, которому в будущем было суждено стать владельцем известнейшей компании Nando Muzi. Родители юноши не поддерживали сына в его начинаниях, но их негативные отзывы и даже запреты не стали преградой на пути к мечте.

Нандо Музи: мечты сбываются

Изысканный дизайн и качество пошива делают обувь Nando Muzi одной из самых популярных среди тех покупателей, кто ценит практичность и комфорт. А безупречный стиль каждой новой коллекции привлекает внимание к Бренду Музи на очередных сезонах моды весна-лето или осень-зима. В 2012 году поклонники торговой марки уже могли убедиться, что компания постоянно развивается, предлагая покупателям обувь, рассчитанную на покупателей, принадлежащих к разным возрастным группам. Магазины Нандо Музи открыты по всему миру.

Создатели итальянской брендовой обуви Nando Muzi создают изделия, которые воплощают в себе тенденции в современной обувной моде с сохранением вековых традиций. Над созданием новых моделей работают дизайнеры высочайшего класса, которым удается к каждой новой коллекции Нандо Музи разработать новые фасоны туфель, босоножек, ботильон.

Коллекции обуви в магазинах Nando Muzi

» » Коллекции обуви в магазинах Nando Muzi

Магазины обуви Nando Muzi и коллекции каталога 2012, туфли, босоножки, ботильоны Нандо Музи отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий