пятница, 8 февраля 2013 г.

игровой центр 57451 размер упаковк

    Веб-студия "IPAUDIT" —

Y 2009-2011 "Аква-хим" — ,

Для самостоятельной игры детей отP 3 лет.

НаPдуге есть специальные надувные штырьки для набрасывания колец, а по бокам комплекса расположено два кольца в форме цветков Pдля прицельного метания мячиков.P В комплекте: четыре разноцветных надувные кольца, шесть разноцветных пластиковых мячика Pдиаметром 8 см, ремнабор.

Здесь есть все необходимое для веселой, увлекательной игры: два бассейна, один - миниатюрный, для малышей, другой, побольше,P где смогут поплескаться Pпоплескаться детишки постарше. Из маленького бассейна в большой можно спуститься по надувной горке. Над бассейнами возвышаетсяP надувная дуга, украшеннаяP веселыми картинками. PКPдуге можно подключить садовый шланг, и тогда фонтанчик-разбрызгиватель создаст комфорт и прохладу даже в самый жаркий день.

Объем, л (80% наполнения):

Вес в упаковке, кг:

Надувной игровой центр ВИННИ - DISNEY  подарит радость и хорошее настроение и детям, и взрослым. Это самый настоящий аквапарк в миниатюре.

С самого рождения больше всего на свете каждый ребенок любит купаться. А в жаркий летний день обливание водой или купание в бассейне ребенку просто необходимо. Маленький, яркий, такой уютный собственный бассейн подарит малышу радость и здоровье, ведь чтобы не болеть, надо закаляться! Ну, а для мамы и папы нет большего счастья, сидя на зеленой лужайке, наблюдать, как любимое чадо, азартно молотя ручками по воде, поднимает фонтаны брызг и радостно хохочет!

Бассейны для детей

Бассейн - игровой центр ВИННИ - DISNEY, 297х193х135 см, от 3 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий