суббота, 2 февраля 2013 г.

совместимость людей года кролика с обезьянами

Люди, рожденные в год кролика, обычно хорошо совместимы с теми, кто рожден в годы Свиньи и Собаки. Но с Тиграми, Лошадьми и Обезьянами они вряд ли уживутся. А от Крыс и Петухов им и вовсе нужно держаться подальше.

Хотя с виду кролик кажется скромным и тихим, его сопровождает слава проницательного бизнесмена и ловкого собеседника, который обычно добивается тех условий сделки, которых хочет он сам. Его успех связывают с исключительными организаторскими способностями и умением избегать конфликтов. Кролик весьма умен, но его слабыми сторонами являются подверженность частым сменам настроения и потворство собственным слабостям.

Китайский весьма благосклонен к тем, кто родился в год Кролика. Считается, что этих людей ждет долгая и счастливая жизнь. Кролик в китайской олицетворяет благополучие, доброту, все изысканное и традиционное. Следовательно, и люди, появившиеся на свет под покровительством этого зверя, награждаются такими же качествами.

Какими мы будем в год Кролика?

Египетских пирамид насчитывается более семидесяти, но только три из них стали самыми знаменитыми. Это гробницы фараонов, расположенные в Гизе - пирамиды Хефрена (Хафра), Хеопса (Хуфу) и Мекерина (Менкаура). Именно с ними связано большинство , загадочных легенд и необъяснимых происшествий.

Английские предания предостерегают путников от путешествий в одиночку в гористой местности в сумерках. Если верить , то особенно опасны окрестности Корнуэлла, который считается родиной короля Артура, кельтских традиций и… великанов!

Сосредоточьте внимание в центре лба, в области между глаз, и отдайте себе команду подняться вверх. Можно визуализировать образ некоей субстанции, медленно всплывающей к потолку. Главное - избегать любого физического и умственного напряжения и сконцентрировать своё намерение на желании совершить астральную проекцию

Какими мы будем в год Кролика?

Комментариев нет:

Отправить комментарий