четверг, 7 февраля 2013 г.

калмыцкие сувениры в москве

Элиста, Калмыкия

Известия Калмыкии

Затем депутаты Госдумы РФ посетили самый большой в Европе буддийский храм « » и Сити Чесс . www.KalmykiaNews.ru

Марина Мукабенова и Алина Кабаева поинтересовались ходом строительства Дворца спорта в 1-м микрорайоне Элисты и предложили как депутаты Госдумы РФ свою помощь в решении вопроса финансирования данного объекта.

Алексей Орлов рассказал гостье о Калмыкии, о сегодняшнем дне республики и преподнес олимпийской чемпионке Алине Кабаевой подарочный сувенир с символикой Республики Калмыкия и цветы.

- По приглашению коллеги по Госдуме Марины Мукабеновой я приехала на открытие чемпионата Калмыкии по художественной гимнастике, – сказала Алина Кабаева. Возможно, проведу мастер-класс, встречусь со спортсменками и тренерами.

Олимпийская чемпионка рассказала об организованном ею московском международном фестивале художественной гимнастики, в котором приняли участие спортсменки из Калмыкии. Кроме того, Алина Кабаева поздравила главу Калмыкии Алексея Орлова с отличным выступлением элистинки Алины Макаренко на юношеских Олимпийских играх, которая будет также участницей Олимпиады-2012 в Лондоне.

Вчера, 14 апреля 2011 года, в Элисте, в кабинете главы Калмыкии состоялась встреча Алексея Орлова с депутатами Госдумы РФ Алиной Кабаевой и Мариной Мукабеновой.

Добавил 15 апреля 2011 года

Новости Калмыкии | » Алексей Орлов подарил Алине Кабаевой калмыцкий сувенир | Элиста Новости Калмыкии Сайт новостей Калмыкия сегодня онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий