суббота, 2 февраля 2013 г.

где посмотреть задолженность без инн

Столкнулись с понятием резидент и не резидент? Честно говоря очень мутная тема, но я попытался с ней разобраться в статье .

Хочется еще сказать, что если у вас проблемы и вам нужно взять кредит, что бы погасить какие-то срочные не предвиденные налоговые штрафы, то, возможноPстатья про вам откроет глаза на это дело.

Что еще сказать по этому поводу? На сайте вы можете найти многие ответы по налоговой, по составлению деклараций и отчетов. На сайте я не заметил ни рекламы ни прочих агитационных мер, всё сделано для людей. Вот все бы сайты были такими!

Вообще удобно сделано! Посмотрев данный сайт, на котором можно узнатьPузнать задолженность по налогам физических лиц по инн, а так же другие вопросы, я понял, что это государственный сайт, которые создан, что бы помогать людям. Не нужно стоять в очередях, ждать, когда тебя примут в кабинете в налоговой, пока найдут по базе… Всё просто, зашел в онлайн кабинет и узнал то, что тебя интересует.

Если вам необходимо узнать о своей налоговой задолженности, к примеру, если у вас в магазинеPреализуется цифровая техника или другая какаяPбытовая техника, верный способ — это воспользоваться интернетом. Как? Очень просто, введя в браузер адрес сайта Федеральной налоговой службы РФ: nalog.ru. Далее необходимо зарегистрироваться и войти в свой кабинет. Потом вводим свой ИНН и узнаёмPзадолженность по налогам физических лиц. Тут ничего сложного: если есть задолженность, вы увидите сообщение, если её нет, то так и будет написано.

Задолженность по налогам по ИНН

Задолженность по налогам по ИНН | Все виды кредитов, автоломбард, депозиты

Комментариев нет:

Отправить комментарий