четверг, 7 февраля 2013 г.

какой цвет волос был у мирославы карпович

В театральном Мирослава Карпович часто играла сильных и самоотверженных героинь. Чего только стоят Жанна д`Арк или трогательная Соня Мармеладова. Впрочем, в кино актрису ждали совсем другие персонажи. Дебютная роль пришлась на 2007 год. Мирослава сыграла Катюню в комедии «Святое дело» Дмитрия Корявова. Этот фильм был удостоен специального приза на VIII Открытом Российском фестивале кинокомедий «Улыбнись, Россия!» «За успешный тройной дебют в комедии». Молодой и перспективный актерский состав сыграл довольно достойно, однако, в целом картина, по мнению критиков, получилась слабой.

Во время учебы будущая звезда постоянно участвовала в спектаклях МХАТ. Девушка сыграла куклу «мадмуазель Фифи» в постановке «Пышка» Георгия Товстоногова, которая ставилась по пьесе Василия Сигарева. Кроме этого, в спектакле Виктора Рыжакова по пьесе Александра Володина «С любимыми не расставайтесь» Мирослава воплотила на сцене Мадлен. А вот следующая роль Мирославы в постановке «Ты» Виктора Рыжакова была особо отмечена специалистами. За эту игру в 2006 году актрису наградили премией «Золотой лист» в номинации «Лучшая женская роль». Через год Мирослава уже является лауреатом премии имени М. Царева в номинации «За успешное постижении профессии актера».

Обаятельная Мирослава

Милослава Карпович с детства мечтала стать актрисой. Воплотить свою мечту в жизнь помогло упорство и незаурядная внешность. В 2006 году девушка выпустилась из Школы-студии Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ имени А. П. Чехова. Мирослава проходила мастер-классы у таких именитых педагогов, как Сергей Иванович Земцов и заслуженный артист Российской Федерации Игорь Яковлевич Золотовицкий.

Театральная карьера

В детстве Мирослава была боевой девчонкой. Все время будущая актриса проводила с друзьями. Утро начиналось в четыре утра, после чего компания из девчонок и мальчишек бежала на речку. А по пути к водоему, говорит Карпович, воровали арбузы и кукурузы. Доставалось подросткам и за то, что они постоянно лазили по крышам. Среди своих друзей, кстати, Мира (так уменьшительно ласкательно звучит имя Мирослава) была лидером. Нередко она стояла перед другими не только за себя, но и за младших брата и сестру. Именно за это, подруги ее уважали и были уверены, что Мирослава добьется всего, чего хочет.

«У меня во дворе было очень много яблонь и вишен. И весной, когда всё цвело, было очень красиво. Получался такой облачный двор», - вспоминает Мирослава.

Российская актриса театра и кино Мирослава Олеговна Карпович (ошибочный вариант: Мираслава Карпович родилась в украинском городе Бердянск 1 марта 1986 года. Практически все свое детство будущая знаменитость провела на селе.

Биография Мирославы Карпович

Мирослава Карпович на видео

Мирослава Карпович - последние новости 2013 года

         

Фото: Мирослава Карпович

Вам нравится Мирослава Карпович?

Деятельность: Актриса, модель

Место рождения: Бердянск, Россия

Дата рождения: 1 марта 1986 года

Имя: Мирослава Карпович

Мирослава Карпович: биография, фото - узнай все!

Мирослава Карпович: биография, фото, рост вес Мирославы Карпович

Комментариев нет:

Отправить комментарий