среда, 6 февраля 2013 г.

свое дело по заправке еартриджей

Желательно при себе в кармане иметь «убитый» струйный картридж. Это чтобы был повод зайти в гости. Приходите и смотрите по сторонам — анализируете все, что вы видите. Может вас пустят и в саму лабораторию, увидите количество персонал. Условия,P в которых заправляются картриджи. Тестовые принтеры, на которых проходит тестирование.

Как правило, добрая душа, услышав голос , начнет вам рассказывать о ценах, об условиях работы: доставка, возможность заправки на месте и т.д. В результате у вас должна появиться таблица с результатами вашего прозвона. Там должно быть записано ВСЕ!!! что вы услышите от вашего конкурента. Далее отправляетесь в офисы ваших конкурентов.

Записываете на листике,P так называемый,P «спич»-обращение в офис вашего конкурента. Приблизительно текст выглядит так: «добрый день! А вы картриджи заправляете? Отлично! Тут у меня есть на заправку несколько моделей. (называете модели картриджей). Подскажите по чем вы это делаете?»

Погуглив в Интернете делаете выборку из 4-5 картриджей, наиболее встречающихся у ваших будущих потенциальных клиентов. Заметьте — не моделей принтеров, а именно картриджей. Возможно, вы живете в городе,P где основная масса моделей Samsung, а возможно и Hewlett Packard.

Начать заниматься бизнесом легко. Особенно если знать, чем заниматься. Сегодня напишу краткую заметку о том,P как открыть свой Работающий бизнес по заправке картриджей. Для начала такого ответственного шага предлагаю сделать маленький обзор рынка. Рынка компаний, предоставляющей услуги по заправке картриджей.P Как делать это? Выписываете на листике все фирмы, которые встречаются у вас в городе. Минимум таких фирм должно быть 50, для того чтобы сделать качественный анализ.

Сегодня рубрика « » пополнилась статьей моего Друга и Бизнес Партнера по проекту «Бизнес вместе» Виталия Бербеги. Практикующий успешный бизнесмен и неординарная личность, человек у которого есть чему поучиться, осваивающий в данный момент вершины рынка недвижимости. Итак, прошу любить и жаловать статья «Бизнес статьи. Как заработать на заправке картриджей»

Бизнес статьи. Как заработать на заправке картриджей

Бизнес статьи. Как заработать на заправке картриджей | fankbusiness.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий