среда, 6 февраля 2013 г.

топ твики сидия

Менеджер Quasar реализует на iPad настоящий оконный режим работы как в настольных операционных системах Windows и Mac OS X.PБолее подробную информацию и видеообзор вы можете посмотретьP .

Разработчик Педро Францеши выпустил твик, который позволяет выводить на 10-дюймовый экран iPad сразу несколько приложений. Например, вы можете одновременноPоткрыть любимый твиттер-клиент, просмотрщик фотографий Instagram и Карты Google. Существует масса приложений, пользователи которых хотели бы держать перед глазами сразу несколько открытых «окон», чтобы иметь возможность выполнять задачи параллельно.

Если вы знакомы с принципом работы операционной системы iOS на планшетных компьютерах Apple, то хорошо знаете, что мобильные приложения, написанные для iPhone и iPod touch, запускаются на устройстве в «оконном» режиме. Они занимают не весь экран и оставляют большую часть его полезной площади неиспользуемой.

Итак, топ-10 твиков для iOS-устройств с джейлбрейком (редакция 5.1.1):

Пользователи, практикующие джейлбрейк достаточно давно, имеют свой набор избранных твиков, которые они без сомнения установили уже через 5 минут после взлома. Для новичков же будет полезной подборка из 10 наиболее продуктивных и полезных экстеншенов, доступных в онлайн-магазине Cydia на iPhone, iPod touch и iPad с джейлбрейком.

Здорово, что наконец-таки , и владельцы iPhone 4S, iPad 3 и других устройств от Apple могут .PВ этой связи пришло время поговорить о сторонних твиках и расширениях, которые можно установить из Cydia.

Топ-10 твиков для iPhone, iPod touch и iPad с джейлбрейком [редакция 5.1.1]

Топ-10 твиков для iPhone, iPod touch и iPad с джейлбрейком [редакция 5.1.1] | MacDigger - Новости из мира Apple

Комментариев нет:

Отправить комментарий