четверг, 7 февраля 2013 г.

заявлени о явке с повинной

По роду указанной исследовательской деятельности мной различными способами (в том числе, и незаконными) был

Я, Стрыгин С. Э., уже 18 лет занимаюсь изучением истинных обстоятельств так называемого «Катынского дела».

Данным Федеральным законом Уголовный кодекс РФ был дополнен статьей 283.1 «Незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну», вступившей в действие 14 ноября 2012 г.

23 октября 2012 г. Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла Федеральный закон 190-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», проект которого был внесён по инициативе представителей политической партии «Единая Россия» (далее «пЕдиРосы»).

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЯВКЕ С ПОВИННОЙ (в порядке статьи 142 Уголовно-процессуального кодекса РФ)

В Федеральную службу безопасности России от гражданина Стрыгина С. Э.

В сложившейся ситуации, исчерпав все обычные способы противодействия наглой фальсификации Катынского дела и циничного предательства национальных интересов российского народа, участники международного Интернет-проекта «Правда о Катыни» решили прибегнуть к экстраординарным мерам политической борьбы с фальсификаторами истории и пособниками нацистских военных преступников. Сегодня, 6 декабря 2012 г., координатор проекта Сергей Стрыгин устроил журналистскую провокацию и обратился в Федеральную службу безопасности России с«Заявлением о явке с повинной:»

С горечью приходится констатировать, что российские правоохранительные органы и спецслужбы не только не пресекают антироссийскую деятельность фальсификаторов истории, а, наоборот, прикрывают преступные действия высокопоставленных государственных изменников и всячески препятствуют участникам «Правды о Катыни» в независимом расследовании истинных обстоятельств катынских событий.

При таких обстоятельствах на заседании Большой Палаты ЕСПЧ по этому делу 13 февраля 2013 г. СССР неизбежно будет признан виновным в Катынском расстреле. То есть,Pвопреки исторической правде, Советский Союз в идеологическом отношении будет поставлен в один ряд с гитлеровской Германией, Советскую власть политически приравняют к преступному нацистскому режиму, а на правопродолжателя СССР Российскую Федерацию возложат правовую ответственность за тягчайшее военное преступление, совершенное немецкими войсками.

PРедакции «Правды о Катыни» стало известно, что Уполномоченным РФ при Европейском Суде по правам человека Г. О. Матюшкиным была получена пораженческая политическая установка на то, чтобы любой ценой вплоть до попрания исторической правды и предательства национальных интересов Российской Федерации избежать принятия Большой Палатой ЕСПЧ судебного решения, обязывающего руководство России возобновить расследование российской Главной военной прокуратурой «катынского» уголовного дела 159 . Редакции также стало известно, что Председатель ЕСПЧ Дин Шпильман ответил отказом на ходатайство внука Сталина Е. Я. Джугашвили о вступлении в качестве третьей стороны в дело «Яновец и другие против России».

Координатор «Правды о Катыни» Сергей Стрыгин направил в ФСБ РоссииPЗаявление о явке с повинной

by on Дек 12, 2012 • 04:09 Комментариев нет

Заявление о явке с повинной в ФСБ России.

Размещаемые статьи, фотографии и комментарии не всегда совпадают с моим мнением, вкусом, этикой, моралью и нравственным развитием, иногда даже очень не совпадают. Но, лучше знать и видеть то, что есть, чем делать вид, что есть нЕчего. Свое мнение я могу выразить в названии, эпиграфе или иным способом, могу и не выразить вовсе. Приятного Вам обзора.

Заявление о явке с повинной в ФСБ России. | TVas

Комментариев нет:

Отправить комментарий