четверг, 7 февраля 2013 г.

паспорт шасси транспортного средства

8705 - автомобили специального назначения, кроме используемых для перевозки пассажиров или грузов (например, автомобили грузовые для аварийного ремонта, автокраны, пожарные автомобили, автобетономешалки, автомобили для уборки дорог, поливомоечные машины, автомастерские, автомобили с рентгеновскими установками);

из 8704 - автомобили грузовые;

из 8703 - автомобили легковые и прочие моторные транспортные средства, предназначенные для перевозки людей (кроме автомобилей товарной позиции 8702), включая грузопассажирские автомобили-фургоны, за исключением гоночных автомобилей;

8702 - автомобили, предназначенные для перевозки 10 человек или более, включая водителя;

из 8701 20 - седельные тягачи, имеющие опорно-сцепной механизм ("седло") и предназначенные для буксировки полуприцепов;

Паспорта транспортных средств выдаются таможенными органами на полнокомплектные транспортные средства, классифицируемые в следующих позициях Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Российской Федерации (ТН ВЭД России):

На транспортные средства или шасси, изготовленные в целях вывоза из Российской Федерации, паспорта не выдаются.

Подразделениями Госавтоинспекции паспорта выдаются на транспортные средства, ввозимые на территорию Российской Федерации до 1 июля 1997 года, при предъявлении их для регистрации и на транспортные средства, зарегистрированные в подразделениях Госавтоинспекции до указанных дат, в случае изменения регистрационных данных либо при снятии их с учета в установленном порядке.

Таможенными органами паспорта выдаются на транспортные средства или шасси, ввозимые на территорию Российской Федерации и оформленные ими после 1 июля 1997 года.

Паспорта выдаются на полнокомплектные автомототранспортные средства с рабочим объемом двигателя 50 куб. см и более и максимальной конструктивной скоростью 50 км/час и более, прицепы к ним, подлежащие регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, и , не входящие в комплект транспортного средства, принадлежащие юридическим лицам, гражданам Российской Федерации, иностранным юридическим лицам и гражданам, а также лицам без гражданства.

повышения эффективности контроля за уплатой таможенных платежей при ввозе транспортных средств и шасси транспортных средств в Российскую Федерацию.

усиления борьбы с их хищениями и другими правонарушениями на автомобильном транспорте;

упорядочения допуска транспортных средств к участию в дорожном движении;

Паспорта транспортных средств и паспорта шасси транспортных средств (далее - паспорта) предназначены для:

Паспорт транспортного средства

» » » Паспорт транспортного средства

Перестал нарушать ПДД Стал ездить аккуратней Ничего не изменилось А что такое видео камера? Перестал вообще ездить другое

Как на Вас повлияло использование видео камер ГИБДД?

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА » ВСЕ О ПЕРЕВОЗКЕ ГРУЗОВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий