среда, 6 февраля 2013 г.

начальник департамента капитального строительства и реконструкции

Вниманию пользователей! Теперь на сайте комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Регистрироваться на сайте НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, если у вас есть аккаунт (страница) в соцсетях (vkontakte, facebook, odnoklassniki и др.), вы можете использовать его для входа на наш сайт.

У нас нет цензуры. У нас есть , которые просим соблюдать в комментариях.

Ссылки по теме - - tv2.tomsk.ru, 10.10.11

Напомним, в 2008 году томский проект новой объездной левобережной дороги выиграл конкурс Минэкономразвития. Общая стоимость строительства дороги - 2 миллиарда 630 миллионов рублей. Новая четырехполосная дорога длиной 11 километров соединит новый и старый коммунальный мост. Ранее мэр Томска Николай Николайчук отметил, что .

«На этот счет есть множество мнений. Я считаю, что эта дорога для Томска важна, так как она будет способствовать развитию левобережья. Это будет дублер проспекта Ленина, томичи смогут быстро объехать все пробки. Также у города есть сложности с резервными территориями, а при наличии левобережной скоростной магистрали, можно будет строить новые микрорайоны», - отметил Алексей Сафронов.

Так начальник департамента капитального строительства Алексей Сафронов прокомментировал сегодня на пресс-конференции в агентстве Интерфакс проект строительства левобережной дороги.

Сафронов: Левобережная дорога необходима Томску

Сафронов: Левобережная дорога необходима Томску | Агентство новостей ТВ2

Комментариев нет:

Отправить комментарий