четверг, 7 февраля 2013 г.

скидочные купоны на asos.com

1 - По информации SH, если посылка до 200 евро, адресован

Компания DHL сейчас не работает с частными лицами. Исключение - несколько крупных магазинов, продающих свой товар нам:) Если во время оформления доставки вы видите, что магазин отправляет DHL, то вам нужно знать следующее: Лимит по стоимости посылки 1000 евро, но все, что превышает 200 евро нужно будет таможить без пошлин. Все, что превышает 1000 евро облагается пошлиной 30%. Раньше было так, что облагается вся сумма, превышающая 200 евро, а сейчас уже не подскажу. Вам лучше уточнить это на таможне, прежде чем отправлять дорогую вещь.

<b>Интерактивный калькулятор inches - feet - cm. Интерактивный перевод величин: Длина, расстояние </b> США , Канада (не везде) и Британия - автоматический перевод сантиметров в дюймы и футы для того, чтобы быстро узнать рост избранника, или правильно указать свой рост при заполнении анкеты.

2. Оплачивать услуги Shipito Вы можете с помощью системы PayPal , заполненной <b>исключительно латинскими буквами (!!!) </b>, либо пластиковой карточкой , либо банковским переводом. Для расчетов в Интернете рекомендуется открывать банковские карты типа Visa E-Card или Master Card Virtual. Они созданы только для оплаты через Интернет, поэтому с ними бесполезно идти в обычные магазины или пытаться снять деньги с банкомата. У них нет магнитной полосы и места для подписи.

Подскажите, пожалуйста, а есть в Англии посредники, работающие по принципу Шипито? То есть чтоб было возможно покупать в магазине самому, отправляя на адрес посредника посылку под своей фамилией (чтоб магазин не придирался) и была возможность хранения посылок 30-40 дней. <p style="text-align:right;color:#A8A8A8">Read more</p>

У меня накопилось много всего похвастаться, (сразу предупреждаю - под катом много фотографий:) На VS купила босоножки Colin Stuart - страшно представить, как на таком каблуке можно ходить, наверное, я как всегда буду на них любоваться и ни разу не напялю. На Asos.com: Очки http://us.asos.com/ASOS-ASOS-Oversized-C rystal-Look-Sunglasses/w13yi/?iid=143256 3&cid=1929&Rf900=1589&sh=0&pge=0&pgesi ze=200&sort=-1&clr=Turquoise&mporgp=L0Fz b3MvQXNvcy1PdmVyc2l6ZWQtQ3J5c3RhbC1Mb29r LVN1bmdsYXNzZXMvUHJvZC8. Ремень http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-O bi-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=414651, размер М, надо было брать больше, чтобы можно его было завязать, как на картинке.

Сразу отмечу, что на GAP есть группа продуктов, на которую стандартных скидок не бывает. Они это называют: "third-party products" и это в большинстве случаев: Keds^, Junk Food , Converse^, Havaiana's^, Robeez^, Leading Lady^ or Medela^. К каждой скидке прилагаются условия мелким шрифтом. Так что перед тем, как ругаться "не работает" - почитайте условия к каждой конкретной скидке.

PayPal стал пересчитывать всё через рубли - вы это заметили? Еще в середине апреля счет выставлялся в той валюте, в которой был заказ, а сегодня два заказа - один в долл. США на ебэе, другой в фунтах в магазине: всё сначала пересчитано в рубли по их курсу, а потом блокировка суммы в рублях. Из-за этого на небольшую сумму, но выходит дороже. UPD: Спасибо maxxximum_xxv - всё выяснили. Кто хочет - прочитайте его комменты внутри и будьте внимательны - возможно такой механизм теперь "по умолчанию", но можно исправить.

<b>За третье место приз вам подарят модераторы сообщества. </b> Мы, правда, не решили что это будет, но сумма 100 долларов. Наверное, игрушечки:) Зависит от возраста и пола победителя. Тут, думаю, не стоит писать текст про то, какие мы прекрасные модераторы?:) Но мы очень прекрасные.

Get flash to fully experience Pearltrees

online shopping tips | Pearltrees

Комментариев нет:

Отправить комментарий